Новое поколение приводов Danfoss VLT типоразмера Е

#
В ноябре 2016 года компания Danfoss вывела на российский рынок новое поколение приводов VLT типоразмера Е. Данная разработка позволяет получать больше мощности при меньших размерах. Также расширен функционал устройств. Что увеличивает возможности применения частотных преобразователей для ОЕМ производителей и расширяет спектр их использования в различных отраслях промышленности.

Последние достижения в области преобразовательной техники существенно изменили привычный взгляд на частотно-регулируемые приводы. Габариты устройства уменьшены до 73% по сравнению с предыдущей компоновкой. В одном корпусе теперь доступна мощность до 800 кВт. Расширен набор встроенных опций, среди которых выключатели, предохранители, экраны, фильтры.

Уникальная система охлаждения через обратный канал обеспечивает вывод значительной части тепла, существенно уменьшая нагрузку на системы охлаждения щитовой комнаты. Все эти новшества обеспечивают снижение затрат на дополнительное оборудование.

За счет своей компактности обновленные приводы типоразмера Е занимают меньше места в щитовой. Конструктивно они стали более удобны для монтажа: свободный доступ к клеммам, больше места для подключения кабелей.

Новое поколение полностью совместимо с приводами семейства VLT: такие же пользовательский интерфейс и графическая панель оператора, программирование. Типоразмер Е доступен для серий: VLT® AutomationDrive FC 302, VLT® AQUA Drive FC 202, VLT® , HVAC Drive FC 102, VLT® Refrigeration Drive FC 103.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101