Успешно выполнена заявка на подбор инвертора для предприятия АО "ЧУВАШТОРГТЕХНИКА"

Профессиональное пищевое оборудование и техника для общепита — это промышленный уровень конструктивных решений и встраивание устройств в сложные технологические цепочки. Вопросы унификации и совместимости приводов решаются с помощью инверторов, позволяющих оптимизировать параметры и обеспечить экономию электроэнергии.

Компания ООО «СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ» сотрудничает с предприятиями, производящими современное промышленное оборудование и технику для пищепрома и общепита. Это экономически интересное направление и возможность принимать участие в перспективной области развития.
Производственное подразделение АО "ЧУВАШТОРГТЕХНИКА" запросило у нас возможность подобрать и приобрести инвертор для модернизации печи на основном производстве. Заказчик отметил, что прибор должен соответствовать особенности оборудования, в котором задействована собственная система вентиляции и циркуляции.

После изучения характеристик мы предложили несколько вариантов решения задачи. Специалисты заказчика пришли к выводу, что их запросу соответствует трехфазный преобразователь частоты VFD150CP43B-21 серии Delta Electronics VFD-CP для насосов мощностью 15 кВт. Для работы со сложными настройками в приборе имеется функция копирования и переноса параметров, встроен интерфейс обмена данными MODBUS/BACnet с модулями расширения для DeviceNet, CANopen(DS402), PROFIBUS-DP, MODBUS TCP, EtherNet/IP. Инвертор можно установить в шкафу небольшого размера с использованием фланцевого крепления. Конструкция предусматривает возможность одновременного управления несколькими насосами и группами приводов, контроль перегрузок и переменных нагрузок с адаптацией к сложному профилю. При необходимости прибор способен обеспечить переход системы на байпас и перейти в пожарный режим работы мощных насосов.




DELTA ELECTRONICS серия VFD-CP2000
Преобразователи частоты серии VFD-CP используются для управления двигателями насосов и вентиляторов с широким диапазоном мощностей. Превосходное сочетание цена/функциональность.
3 фазы 230 В, мощность от 0,75 до 90 кВт
3 фазы 460 В, мощность от 0,75 до 400 кВт

АО "ЧУВАШТОРГТЕХНИКА"
Крупное российское предприятие с производственными мощностями в Чебоксарах выпускает весь спектр профессионального и промышленного оборудования для общепита и пищепрома. Компания имеет огромный опыт разработки новой техники, производства надежных и проверенных временем моделей. Налажена собственная логистическая система, работает группа проектирования и автоматизации процессов. Продукция под брендом ABAT распространяется в России и странах ЕАЭС.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101